Документы

Кодекс Республики Беларусь об образовании, инструктивно-методические письма, концепции, стандарты, нормы отметок по учебным предметам, санитарные нормы и правила.

Методический портфель

Приказ "Об организации методической работы", положения, информация о работе учителей по учебным предметам, аттестация педагогических работников, информация для молодых специалистов, информация о педагогическом совете школы, методические порталы.

Современный урок

Современные педагогические технологии обучения, как системный метод создания, применения и определения всего процесса преподавания и усвоения знаний с учетом технических и человеческих ресурсов и их взаимодействия, ставящий своей задачей оптимизацию форм образования.

Методическая библиотека

Материалы к олимпиадам, банк педагогического опыта, методические рекомендации, научно-исследовательская деятельность.

Инновационная деятельность

Основные этапы организации инновационного процесса, инновационный проект «Внедрение олимпийских знаний через популяризацию олимпийских ценностей и идеалов».

Методическая копилка

Основные задачи и направления деятельности классного руководителя, методические рекомендации по организации и проведению информационных часов, формы работы с учащимися, методы воспитания межнационального согласия в школьном коллективе, открытые уроки, методические разработки.

Педагог-организатор нашей школы

Функции и направления деятельности педагога – организатора школы.

Идеологическая работа

Миссии идеологической работы, основные формы и направления.