Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на I-е полугодие 2019/2020 г. для 5-11 классов, расписание учебных занятий на I-е полугодие 2019/2020 г. для 1-4 классов

Расписание звонков на 2019/2020 учебный год

Шестой день недели

Приглашаем увлекательно и с пользой отдохнуть и развлечься в стенах школы. 6-й школьный день это - круглые столы, диспуты, литературно-музыкальные мероприятия, проведение соревнований, спортивных эстафет, конкурсы стенгазет, рисунков, информационных листков и спортивных слоганов, конкурс мультимедийных презентаций и многое другое.

Единый день информирования «ШАГ»

«ШАГ» - Школа Активного Гражданина. Ключевая идея проекта «ШАГ» — создать площадку для активного диалога молодежи с политиками, общественными деятелями, учеными, писателями, журналистами, артистами. Это позволит сформировать у молодых людей критическое мышление, аналитические способности, коммуникативные навыки.

Факультативы

Расписание факультативных занятий на II и III ступени общего среднего образования.

Дополнительное образование

Дополнительные платные образовательные услуги предоставляются с целью развития у школьников гибкости мышления, исследовательских умений, повышения познавательной и творческой активности; привития учащимся интереса к различным предметам, формирования навыков целостной интеллектуально-духовной деятельности.

Профильное обучение

О системе организации образовательного процесса на основе дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющей наряду с получением учащимися качественного общего среднего образования обеспечить соответствующие условия для успешного профессионального самоопределения и полноценной социализации с учетом их способностей, склонностей и интересов.

Конкурсы и олимпиады

Информация об интернет-олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, научном обществе учащихся «Эврика» и достижениях наших учащихся.

Профориентация

Информация о том, где можно получить информацию о различных профессиях, востребованных на рынке труда и где можно найти информацию по трудоустройству, о свободных вакансиях, и др.

Электронные учебники

Версии электронных учебников для скачивания с национального образовательного портала.