Интеллектуальные игры-конкурсы

Конкурс по географии "ГЛОБУСЁНОК"

для учащихся 6-11 классов

16 октября 2019 г
Заявки до 26 сентября 2019 г

Игра-конкурс "Глобусёнок" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению географии.

Краткое описание, основные правила игры-конкурса, примеры заданий, результаты и online-тесты здесь

Конкурс по информатике "ИНФОМЫШКА"

для учащихся 3-9 классов

17 октября 2019г
Заявки до 26 сентября 2019г

Игра-конкурс «Инфомышка» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению информатики.

Природоведческий конкурс "КОЛОСОК"

для учащихся 2-6 классов

28 ноября 2019 г.
Заявки до 28 октября 2019 г.

Конкурс "Колосок" проводится с целью развития интереса школьников к естественнонаучным предметам.

Конкурс по химии "БЕЛКА"

28 ноября 2019 г.
Заявки до 29 октября 2019 г.

Игра-конкурс "Белка" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению химии.

Конкурс по русскому языку и литературе "ЖУРАВЛИК"

для учащихся 2-11 классов

12 декабря 2019 г.
Заявки до 15 ноября 2019 г.

Проводится с целью развития и поддержки интереса к изучению русского языка, литературы и языкознания.

Конкурс по физике "ЗУБРЁНОК"

22 января 2020 г.
Заявки до 17 декабря 2019 г.

Конкурс "Зубрёнок" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению физики.

Конкурс по биологии "СИНИЦА"

23 января 2020 г.
Заявки до 17 декабря 2019 г.

Игра-конкурс "Синица" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению биологии.

Конкурс па беларускай мове "БУСЛIK"

для вучняў 3-11 класаў

20 лютага 2020 г.
Заяўкi да 20 студзеня 2020 г.

Праводзіцца з мэтай развіцця і падтрымкі цікавасці школьнікаў да вывучэння беларускай мовы, літаратуры і мовазнаўства.

Кароткi змест, асноўныя правiлы гульнi-конкурса, прыклады заданняў, вынiкi и online-тэсты тут

Mеждународный математический конкурс "КЕНГУРУ"

для учащихся 1-11 классов

19 марта 2020 г.
Заявки до 17 февраля 2020 г.

Игра-конкурс "Кенгуру" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению математики.

Международный конкурс по иностранным языкам "ЛИНГВИСТЁНОК"

16 апреля 2020 г.
Заявки до 16 марта 2020 г.

Проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению иностранных языков.

Конкурс по истории "КЕНТАВРИК"

13 мая 2020 г.
Заявки до 13 апреля 2020 г.

Игра-конкурс "Кентаврик" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению истории.

Конкурс по физической культуре "ОЛИМПИОНОК"

14 мая 2020 г.
Заявки до 13 апреля 2020 г.

Игра-конкурс "Олимпионок" проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к занятиям физической культурой и спортом.