Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №17 г. Минска»

Факультативы

Расписание факультативных занятий на 1 ступени общего среднего образования на II полугодие, 2020/2021 учебный год

№ п/п ФИО учителя Класс Название факультативного занятия День недели Время проведения Место проведения
1 Волосюк Т.Н. 1 «А» Учимся говорить правильно понедельник 08.00-08.35 к. № 24
2 Семь «Я» среда 08.00-08.35 к. № 24
3 Лобан Н.Ю. 1 «Б» Учимся говорить правильно вторник 08.00-08.35 к. № 15
4 Развитие творческих способностей среда 08.00-08.35 к. № 15
5 Савчиц Т.А. 2 «А» Семь «Я» понедельник 08.00-08.45 к. № 23
6 Развитие творческих способностей пятница 08.00-08.45 к. № 23
7 Шарикова С.П. 2 «Б» Роднае слова понедельник 08.00-08.45 к. № 16
8 Решение текстовых задач пятница 08.00-08.45 к. № 16
9 Полякова Т.А. 3 «А» Речевой этикет понедельник 08.00-08.45 к. № 14
Элементы логики пятница 08.00-08.45 к. № 14
10 Красовская Н.В. 3 «Б» Семь «Я» понедельник 08.00-08.45 к. № 16
11 Развитие творческих способностей пятница 08.00-08.45 к. № 16
12 Волосович К.Я. 4 «А» Решение текстовых задач понедельник 08.00-08.45 к. № 21
13 Речевой этикет пятница 13.05-13.50 к. № 21
14 Гринкевич А.Н. 4 «Б» Олимпийский мир среда 08.00-08.45 спорт.зал
15 Величкович В.В. 1 «А» Введение в мир иностр. языка (англ.язык) пятница 08.00-08.35 к. № 46
1 «Б» Введение в мир иностр. языка (англ.язык) понедельник 08.00-08.35 к. № 46
16 Введение в мир иностр. языка (англ.язык) четверг 12.45-13.20 к. № 46

 

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2020/2021 учебного года на II и III ступени общего среднего образования

ФИО учителя Название Класс Часы Кабинет День недели Время
1 Цвикевич Н.М Путешествие в страну занимательной математики 1 44 вторник 8.00-8.45
2 Величкович В.В. Практикум по чтению 1 46 вторник 14.05-14.50
3 Сакула Е.Г. Практикум по чтению 6А, 6Б 1 43 понедельник 14.05-14.50
4 Цвикевич Н.М. Решение текстовых задач 1 44 пятница 8.00-8.45
5 Титовец О.П. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 1 37 среда 8.00-8.45
6 Петровская И.П. Храмы, замкі i палацы Беларусі 6А,6Б 1 35 пятница 8.00-8.45
7 Костюкович Т.А. Школа юных математиков 1 31 понедельник 8.00-8.45
8 Величкович В.В. Культура речевого общения 1 46 среда 8.00-8.45
9 Костюкович Т.А. Повторяем математику 1 31 среда 8.00-8.45
10 Соколик Е.А. Любознательным о тайнах вещества 1 29х вторник 15.00-15.45
11 Титовец О.П. От значения к написанию 1 37 пятница 15.00-15.45
12 Литвинова О.Е. Профессия моей мечты 1 12 понедельник 15.00-15.45
13 Сироткина И.Н. Текстильная фантазия 1 34 среда 8.00-8.45
14 Сироткина И.Н. Текстильная фантазия 1 34 понедельник 8.00-8.45
15 Савко Ю.Е. Баскетбол 2 Спорт.зал, Мал.сп/зал Понедельник, четверг 15.00-15.45, 15.00-15.45
16 Соколик Е.А. Количественные соотношения в химии 1 29х пятница 8.00-8.45
17 Литвинова О.Г. Профессия моей мечты 1 12 вторник 15.00-15.45
18 Костюкович Т.А. Повторяем математику 10А 1 31 пятница 8.00-8.45
19 Петровская И.П. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 10Б 1 35 четверг 8.00-8.45
20 Райкевич Н.М. Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» 11А 1 36 четверг 8.00-8.45
21 Медушевская Л.И. Теория и практика тестирования по истории 11А 1 42 вторник 15.55-16.40

 

Расписание факультативных занятий хореографической направленности на II полугодие 2020/2021 учебного года II-IX классы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Тишкевич А.А. Кушнер Е.Н. Тишкевич А.А. Кушнер Е.Н. Тишкевич А.А. Кушнер Е.Н. Тишкевич А.А. Кушнер Е.Н. Тишкевич А.А. Кушнер Е.Н.
13.05 - 13.50 14.05 - 14.50 13.05 - 13.50 14.05 - 14.50 14.05 - 14.50 14.05 - 14.50 13.05 - 13.50 14.05 - 14.50 13.05 - 13.50  
2 кл. – 1 гр. 3 кл. – 1 гр. 2 кл. – 3 гр. 3 кл. – 2 гр. 4 кл. – 4 гр. 3 кл. – 4 гр. 2 кл. – 5 гр. 3 кл. – 6 гр. 2 кл. – 6 гр.  
14.05 - 14.50 15.05 - 15.50 14.05 - 14.50 15.05 - 15.50 15.05 - 15.50 15.05 - 15.50 14.05 - 14.50 15.05 - 15.50 14.05 - 14.50  
2 кл. – 2 гр. 3 кл. – общее 2 кл. – 4 гр. 3 кл. – 3 гр. 4 кл. – 5 гр. 3 кл. – 5 гр. 2 кл. – общее 3 кл. – 7 гр. 2 кл. – 7 гр.  
15.05 - 15.50 16.05 - 16.50 15.05 - 15.50 16.05 - 16.50 16.05 - 16.50 16.05 - 16.50 15.05 - 15.50 16.05 - 16.50 15.05 - 15.50  
4 кл. – 1 гр.  5 кл. – общее 4 кл. – общее  7 кл. – 1 гр. 6 кл. – 1 гр. 5 кл. –  1 гр. 6 кл. – общее 7 кл. – 3 гр. 4 кл. – 6 гр.  
16.05 - 16.50 17.05 - 17.50 16.05 - 16.50 17.05 - 17.50 17.05 - 17.50 17.05 - 17.50 16.05 - 16.50 17.05 - 17.50 16.05 - 16.50  
4 кл. – 2 гр. 5 кл. – общее 4 кл. – 3 гр. 7 кл. – общее 6 кл. – 2 гр. 5 кл. – 2 гр. 6 кл. – общее 7 кл. – общее 4 кл. – 7 гр.  
17.05 - 17.50   17.05 - 17.50   18.05 - 18.50 18.05 - 18.50 17.05 - 17.50      
8 кл. – 1 гр.   9 кл. – 1 гр.      8 кл. – общее    7 кл. – 2 гр. 9 кл. – 2 гр.      
18.05 - 18.50   18.05 - 18.50   19.05 - 19.50   18.05 - 18.50      
   8 кл. – 2 гр.      9 кл. – общее      8 кл. – общее      9 кл. – общее