Школьное питание

Информация об оплате питания, бесплатном питании, рекомендации по здоровому питанию.

ЗОЖ

Здоровый образ жизни. Информация о вреде курения, алкоголя, основы безопасности жизнедеятельности, о пользе закаливания, о прививках и здоровом питание и многое другое.

Деловой стиль одежды

Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования на 2018/2019 учебный год.

Основы безопасности жизнедеятельности.

Нормативно-правовая база

Кодекс Республики Беларусь об образовании, о правах ребенка, пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь «Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі».

Занятость несовершеннолетних в свободное от учебы время

Контактные телефоны по вопросам трудоустройства.

Гендерное воспитание

Межличностное взаимодействие детей и подростков, взаимоотношения полов в младшем школьном возрасте, возрастные особенности формирования гендерных стереотипов.

Дети-пешеходы

Основы безопасности по дороге в школу, схема безопасного движения учащихся "дом- -школа - дом"

Карта учащегося

Памятка родителям по оформлению «Карты учащегося», ближайшие отделения «Беларусбанка», где можно оформить карту учащегося.

Советы учителя-дефектолога

Дефектологическая помощь, речевая готовность ребенка к школе, развитие фонематического слуха и навыков звукового анализа.