29 июня, понедельник

Людмила

Родители 4 "Б" класса выражают огромную благодарность директору ГУО "Средняя школа № 17 г. Минска" Ермолаевой Инне Юрьевне за организацию образовательного процесса и пространства для обучения детей. Искренняя благодарность нашим педагогам, талант которых помог каждому ученику максимально развить свои способности, успешно справиться с учебной программой. В школьных успехах детей - заслуга Лобан Натальи Юлиановны, чуткое отношение которой к нашим детям и индивидуальный подход помогли ребятам с увлечением осваивать новое и с удовольствием посещать школу. Благодарим за умелое руководство и подбор команды профессиональных педагогов (Долмата Виктора Станиславовича, Валуеву Екатерину Николаевну, Величкович Владиславу Владимировну, Архипова Александра Руслановича, Микшто Ольгу Васильевну) , за создание комфортного психологического климата в учреждении образования. За неравнодушное отношение, терпение, доброту и заботу о детях и о нас, родителях, - отдельное спасибо. Желаем педагогическому коллективу здоровья, благополучия и благодарных учеников, а любимой школе - процветания. Коллектив родителей 4 "Б" класса.

30 апреля, четверг

Юрий Анатольевич

Знаю, что во многих школах Ленинского района дети, находящиеся сейчас дома, используют образовательную платформу ЭФФОР. Подскажите, пожалуйста, как мы можем использовать ЭФФОР для удаленной проверки знаний в начальной школе? Спасибо.

В настоящий момент образовательный процесс осуществляется через Schools.by и мы не работаем с образовательной платформой ЭФФОР. В случае каких-либо изменений все законные представители будут оповещены через классных руководителей.

29 января, среда

Константин

Добрый день. Будет ли какое-то мероприятие для выпускников родной школы, окончивших её в 1990 году? 30 лет назад закончили... Красивая дата ))

Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, в приемную по тел. +375 17 379-54-28

25 января, пятница

Руслан

Вопрос: будет ли организовано в школе какое-либо мероприятие по "встрече выпускников" 02.02.2019?

Нет, в этом году никаких мероприятий, связанных со «встречей выпускников» не планируется.