Последний звонок 2019

29.05.2019

29 мая в нашей школе для учащихся 9 и 11 классов прошёл праздник, который бывает только раз в жизни, - праздник Последнего Звонка. Он ознаменовал окончание важного периода в жизни учащихся – учёбы в школе - и переход во взрослую, сложную, но такую интересную жизнь!

Последний звонок —торжественный и душевный школьный праздник, который объединяет выпускников, родителей, учителей.

Все фото с последнего звонка здесь

На торжественной церемонии с приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Ермолаева И.Ю., а также заместитель начальникаУправление по образованию администрации Ленинского района г.Минска Кухта М.А.

«Проводить» выпускников во взрослую жизнь пришли первоклассники, которые задорно прочли стихи.

Украсили праздник последнего звонка хореографические номера в исполнении коллективов учащихся нашей школы.

Впереди экзамены, новые рубежи… Мы желаем выпускникам только удачи и побед на их жизненном пути.