6 школьный день

14.01.2023

Сегодня, в субботу, 14 января, в рамках проведения 6-го школьного в школе прошли различные мероприятия.

Учащиеся 9-х классов посетили день открытых дверей в УО РИПО филиал «Индустриально-педагогический колледж».

Учащиеся 2-х классов посмотрели сказку Петра Ершова «Конёк Горбунок» в театре Белорусского государственного академического музыкального театра в исполнении Тульского академического театра драмы.

«Посвящение в пятиклассники» прошло для учащихся 5 классов. Ребята поиграли в квест по станциям. Показали какие они дружные и активные, весёлые и спортивные. Каждый участник праздника произнёс клятву пятиклассника, в которой пообещал учить уроки и вести себя достойно. «Посвящение в пятиклассники» прошло на базе ГУО «Средняя школа 129»