Школьное питание

Информация об оплате питания, бесплатном питании, рекомендации по здоровому питанию.

ЗОЖ

Здоровый образ жизни. Информация о вреде курения, алкоголя, основы безопасности жизнедеятельности, о пользе закаливания, о прививках и здоровом питание и многое другое.

Деловой стиль одежды

Государственный школьный стандарт. Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования на текущий учебный год.

Основы безопасности жизнедеятельности.

Нормативная правовая база

Кодекс Республики Беларусь об образовании, о правах ребенка, пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь «Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі».

Занятость несовершеннолетних в свободное от учебы время

Контактные телефоны по вопросам трудоустройства.

Гендерное воспитание

Межличностное взаимодействие детей и подростков, взаимоотношения полов в младшем школьном возрасте, возрастные особенности формирования гендерных стереотипов.

Дети-пешеходы

Основы безопасности по дороге в школу, схема безопасного движения учащихся "дом- -школа - дом"