Зачем существуют фотоальбомы?

Наша жизнь состоит из фрагментов, которые мы храним в укромных уголках своей памяти. Но, к сожалению, со временем что-то забывается, события путаются, хронология сбивается, а детали и вовсе стираются.

Школьные годы занимают особое место у большинства людей. Это воспоминания, которые не забываются, которые не выбросишь из памяти, просто потому, что хочешь помнить. В нашей фотогалерее мы стараемся собирать интересные и значимые события нашей школьной жизни. Это история, эти кадры жизни заставляют нас улыбаться, вспоминать и иногда скучать... по прошедшему времени.

Фотогалерея школа №17 Минск

Приглашаем Вас посетить фотогалерею нашей школы. Здесь вы встретите учеников, учителей нашей школы, увидите отдельные мгновения из школьной жизни.