Графики работы администрации района и Мингорисполкома

Комитет по образованию Мингорисполкома

График приёма граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Структура комитета по образованию Мингорисполкома

Телефон горячей линии комитета по образованию Мингорисполкома 380-31-52

Управление по образованию администрации Ленинского района

220006, г.Минск, ул.Маяковского, 83 тел.\факс 240 83 15

Управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска

График приема граждан администрацией управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска

Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска и подведомственных организаций

Администрация Ленинского района

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83, тел. 223-82-07

Руководство администрации Ленинского района г. Минска

График личного приёма граждан, индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в администрации Ленинского района г.Минска и ее структурных подразделениях

Информация о порядке обжалования действий должностных лиц государственной организации

Решения, принятые администрацией ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска», граждане вправе обжаловать в управлении по образованию администрации Ленинского района г. Минска, администрации Ленинского района г. Минска, комитете по образованию Мингорисполкома и в Министерстве образования Республики Беларусь. С 12 мая 2009г. вступил в силу Закон Республики Беларусь «Об основах административных процедур», который устанавливает компетенцию государственных органов и организаций, осуществляющих административные процедуры, права и обязанности граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, обратившихся за осуществлением административной процедуры, порядок рассмотрения заявлений заинтересованных лиц, исполнения сроков осуществления административных процедур, порядок обжалования административных решений и рассмотрения административных жалоб.