Пахоменко Алена - победитель фотоконкурса

02.09.2019

30-31 августа 2019 года в рамках празднования Дня города в г. Полоцке Витебской области прошла реализация инициативы «Скориновские дни в Полоцке-2019».

В инициативе приняли участие учащиеся и педагоги учреждений общего среднего и дополнительного образования Республики Беларусь, Российской Федерации и Латвийской Республики.

Организатор: Управление по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета.

в рамках инициативы «Скориновские дни в Полоцке-2019» проводился творческий фотоконкурс «Дорогами Франциска Скорины»

На конкурс учащаяся нашей школы Пахоменко Алена и ее руководитель Суша Н.М. отправили 2 работы «Морозное утро Ивенецкого края» и «Часовня-усыпальница Жабровских (Воложинский район)» и заняли в конкурсе 3 место.