Пахоменко Алёна и Ляхов Александр заняли III место в городском конкурсе юных экскурсоводов

21.11.2018

2–9 октября 2018 года учреждением образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» был организован и проведен финал городского этапа республиканского конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина…» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце».

В конкурсе приняли участие 26 учреждений образования, представив 31 экскурсию.

Поздравляем наших учащихся Пахоменко Алёну и Ляхова Александра и их руководителя Суша Наталью Михайловну, занявших III место в этом конкурсе с виртуальной экскурсией «Встретимся на Паниковке».