Поздравляем Стаина Дениса, занявшего 1 место в городском конкурсе «Вода.by» в номинации «видеоролик»

13.12.2018

С целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию водных ресурсов и бережному отношению к окружающей среде, активизации исследовательской деятельности учащихся, повышения культуры обращения с водными ресурсами и привлечения внимания общественности к вопросам бережного отношения, рационального использования и экономии водных ресурсов в Минске проводился творческий конкурс Вода.by.

Организаторы - Комитет по образованию Минского горисполкома, УП «Минскводоканал», УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».

Конкурс проводился в трех номинациях:

• видеоролик по пропаганде методов бережного отношения, рационального использования и экономии водных ресурсов;
  • художественная работа, предназначенная для тиражирования (листовка / плакат / рисунок), по охране водных ресурсов и предотвращению их истощения;
  • концепция и слоган рекламной кампании по рациональному использованию и сохранению водных ресурсов.

13 декабря 2018 года прошло награждение победителей. 1 место в номинации «видеоролик» занял учащийся 10 класса нашей школы Стаин Денис. Благодарственным письмом награждена руководитель проекта Рябченко Т.В.

Все работы конкурса можно посмотреть здесь.

Видеоролик - победитель: