Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на текущий учебный год для 5-11 классов и для 1-4 классов

Факультативы

Расписание факультативных занятий на I, II и III ступени общего среднего образования.

Дополнительное образование

Дополнительные платные образовательные услуги предоставляются с целью развития у школьников гибкости мышления, исследовательских умений, повышения познавательной и творческой активности; привития учащимся интереса к различным предметам, формирования навыков целостной интеллектуально-духовной деятельности.

Шестой день недели 2023-2024

Приглашаем увлекательно и с пользой отдохнуть и развлечься в стенах школы. 6-й школьный день - это круглые столы, диспуты, литературно-музыкальные мероприятия, проведение соревнований, спортивных эстафет, конкурсы стенгазет, рисунков, информационных листков и спортивных слоганов, конкурс мультимедийных презентаций и многое другое.

Единый день информирования «ШАГ»

«ШАГ» - Школа Активного Гражданина. Ключевая идея проекта «ШАГ» — создать площадку для активного диалога молодежи с политиками, общественными деятелями, учеными, писателями, журналистами, артистами. Это позволит сформировать у молодых людей критическое мышление, аналитические способности, коммуникативные навыки.

Профильное обучение

О системе организации образовательного процесса на основе дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющей наряду с получением учащимися качественного общего среднего образования обеспечить соответствующие условия для успешного профессионального самоопределения и полноценной социализации с учетом их способностей, склонностей и интересов.

Конкурсы и олимпиады

Информация об интернет-олимпиадах, интеллектуальных конкурсах.

Электронные учебники

Версии электронных учебников для скачивания с национального образовательного портала.

Выпускнику

Информация для поступающих в ВУЗы и ССУЗы, различные тематические нормативные правовые документы.

Планы мероприятий для учащихся на каникулах, анонсы, отчеты о проведении...