Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №17 г. Минска»

Наши web-ресурсы

Блог учителя белорусского языка и литературы Суша Натальи Михайловны

Блог посвящен истории нашей школы. Наша школа – одно из старейших учебных заведений города. Все эти годы школа жила своей особой жизнью, писала свою историю, бережно сохраняя старые традиции и создавая новые. Школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Много славных дел у нее на счету.

Сайт учителя химии Соколик Екатерины Александровны

Образовательный сайт "Химия - это просто" создан с целью повышения мотивации у учащихся к обучению, в рамках школьной учебной дисциплины "Химия". Здесь вы найдете полезную теорию в таблицах и схемах по различным темам, тестовые задания в качестве закрепление материала, задачи. А также презентации, ссылки на образовательные видео и дополнительную литературу по предмету.

Сайт учителя начальных классов Волосович Каролины Яковлевны

Учитель начальных классов 2 категории приглашает ваших детей на уроки скорочтения. Увлекательные и познавательные игры-занятия в атмосфере уюта, любви и понимания! Навык чтения готовит детей к самостоятельной работе с текстом и прививает любовь к чтению. В процессе обучения развиваются такие функции психики как мышление, речь, память, воображение, восприятие, а также происходит активное развитие слуховых и звуковых анализаторов.