Школьные новости

Новости нашей школы. Информация о мероприятиях, объявления, поздравления и еще много интересного и полезного.

Безопасность жизнедеятельности

Статьи охватывающие теорию и практику защиты человека и окружающей среды от опасных и вредных факторов во всех сферах человеческой деятельности, сохранение безопасности и здоровья в среде обитания.

Прочие новости

Здесь вы найдете много полезной информации о безопасности, здоровом образе жизни, правильном питании, спорте, интернете и пр.

Результаты опросов

На сайте регулярно проводятся различные опросы, они располагаются на главной странице. Здесь вы можете посмотреть их результаты.