Заседание в формате индивидуальной консультации

25.02.2021

В рамках деятельности районного консультативного пункта для начинающих учителей-дефектологов, на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №17 г. Минска», состоялось заседание в формате индивидуальной консультации по запросу.

Начинающим специалистам была оказана методическая помощь в работе с обучающимися с особенностями психофизического развития по вопросам обследования и планирования работы с детьми с фонетико-фонематическими и фонетическими нарушениями речи. С целью оказания практической помощи были проведены тренинги по заполнению речевой карты и определению направлений работы с учащимися с различными речевыми заключениями. Руководитель районного консультативного пункта, Лысенко Н.А., поделилась с начинающими учителями- дефектологами опытом планирования работы с детьми с ОПФР.