Уважаемые родители и посетители ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска»!

Обращаем Ваше внимание, что контрольно-пропускной режим в государственном учреждении образования «Средняя школа № 17 г. Минска» (далее – школа) введен в целях обеспечения безопасности учащихся, работников, сохранности имущества, а также предупреждения террористических актов.

• Ответственность за организацию и соблюдение контрольно-пропускного режима в школе несет заместитель директора по хозяйственной работе и дежурный администратор.
  • Режим работы школы с 8.00 до 21.00 установлен в соответствии с приказом директора школы.
  • Учащиеся допускаются в здание школы согласно расписанию занятий без сопровождения родителей.
  • Работники учреждения образования допускаются в здание школы согласно режиму работы учреждения.
  • Учащиеся в течение учебного дня могут быть отпущены с учебных занятий классным руководителем или дежурным администратором по согласованию с родителями либо по их письменному заявлению.
  • В случае необходимости родители могут быть допущены в школу при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с обязательной регистрацией в соответствующем журнале.
  • Члены кружков, секций и других групп для проведения внеклассных и внеурочных мероприятий допускаются в школу согласно расписанию занятий и (или) при сопровождении педагога.
  • Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие учреждение образования, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с директором школы или дежурным администратором, с записью в «Журнале учета посещения».
  • Нахождение посторонних лиц с предметами, представляющими угрозу жизни и здоровью учащихся (оружие (огнестрельное, холодное, взрывчатое, газовое), наркотические вещества, табачные изделия, электронные сигареты, алкоголь, опасные жидкости и т.д.) в помещениях школы и на ее территории строго запрещено.
  • В случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с допуском посетителей в здание школы, вахтер ставит в известность дежурного администратора и действует в соответствии с его указаниями.

Спасибо за сотрудничество и понимание!