Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №17 г. Минска» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Белорусский профсоюз работников образования и науки

Профсоюз – это добровольная общественная организация, объединяющая людей, связанных общими интересами по их роду деятельности, для защиты трудовых, социально-экономических прав и интересов своих членов.

Главная цель ПРОФСОЮЗА -  защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав, законных интересов членов Профсоюза.

В состав первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска» входит 61 человек.

Федерация профсоюзов Беларуси

Белорусский профсоюз работников образования и науки

Минская городская профсоюзная организация

Ленинская районная организация г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки