Методический портфель

Приказ "Об организации методической работы", положения, информация о работе учителей по учебным предметам, аттестация педагогических работников, информация для молодых специалистов, информация о педагогическом совете школы, методические порталы.

Современный урок

Современные педагогические технологии обучения, как системный метод создания, применения и определения всего процесса преподавания и усвоения знаний с учетом технических и человеческих ресурсов и их взаимодействия, ставящий своей задачей оптимизацию форм образования.

Методическая библиотека

Материалы к олимпиадам, банк педагогического опыта, методические рекомендации, научно-исследовательская деятельность.

Методическая копилка

Основные задачи и направления деятельности классного руководителя, методические рекомендации по организации и проведению информационных часов, формы работы с учащимися, методы воспитания межнационального согласия в школьном коллективе, открытые уроки, методические разработки.

Идеологическая работа

Миссии идеологической работы, основные формы и направления.