Акция «Школа без наркотиков»

03.03.2018

Каждый человек должен иметь активную жизненную позицию. Это касается многих проблем современности, в особенности употребления наркотических средств и их распространения.

21 февраля 2018 года специалистами социально-педагогической и психологической службы школы Еленской Г.И. и Емковой Д.С. была организована профилактическая акция под названием «Школа без наркотиков», которая заставила ещё раз задуматься учащихся и их родителей о разрушительной силе наркотических средств. Каждый учащийся школы имел возможность внести свой вклад в эту акцию. Весь день ребята приклеивали яркие сердца из цветной бумаги на плакат в форме сердца человека. Каждое сердечко было подписано, а так же отражало личную позицию ученика «Я против наркотиков!». В конце дня весь плакат бы в пестрых сердцах, которые символизировали их отношение к главной проблеме современности. Наркотики не должны убивать нашу жизнь и всё, что нам дорого.