Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации приглашает

13.05.2020

Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» с целью проведения дальнейшей профориентационной работы информируем Вас и молодёжь (выпускников 9-х, 11-х классов) о возможности получения профессионально-технического, среднего специального и высшего образования в дневной и заочной формах по профессиям и специальностям «Торговое дело», «Коммерческая деятельность (товароведение)», «Правоведение», «Маркетинг», «Операционная деятельность в логистике», «Программное обеспечение информационных технологий».

16 мая 2020 года в 12.00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей нашего учреждения образования в формате он-лайн трансляции на Уou-Tube канале Минского филиала.