Поступление в «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь» в 2015 году

14.4.2015

В Н И М А Н И Е!

Управление внутренних дел администрации Ленинского района г.Минска продолжает прием документов (до 25 апреля 2015 г.) и оформление личных дел учащихся средних учебных заведений, изъявивших желание поступать в учреждение образования «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь» в 2015 году.

Лицей является учреждением общего среднего образования, функционирующим в составе VII – XI классов, в котором осуществляются обучение и воспитание с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне, создаются условия для проживания и питания обучающихся.

Основными целями деятельности лицея являются интеллектуальное, культурное, физическое и нравственное развитие обучающихся, их адаптация к дальнейшей жизни в обществе.

В лицей принимаются несовершеннолетние граждане Республики Беларусь мужского пола, которые завершили обучение в VI классе.

Приём в VII класс осуществляется по конкурсу по результатам сдачи вступительных испытаний с учётом результатов медицинского освидетельствования и уровня физической подготовленности.

За более полной информацией обращаться по адресу:

г.Минск, 2-ой Велосипедный переулок, дом 9 кабинет №41.

ЛЕНИНСКОЕ РУВД г.Минска

Прием кандидатов осуществляется ежедневно:

понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

тел. 368-59-83, 367-69-79