«Dance Mix» лауреат II степени международного конкурса искусств «Хрустальный василек»

19.10.2019

Этой осенью в октябре в нашем городе по традиции проходит IV Международном конкурсе искусств «Хрустальный василек»/«Crystal cornflower» 2019.

Участие в конкурсе принимают самые творческие и амбициозные музыканты, хореографы, театралоы и вокалисты.

Конкурс - это возможность не просто соревноваться за главный приз, а прежде всего возможность показать свое мастерство, свою манеру исполнения, «сказать» новое слово в искусстве и конечно же получить удовольствие от своего выступления.

Организаторы и учредители конкурса  Музыкальный образовательный центр «Эстрадная Школа Талантов»  при поддержке Общественного объединения «Белорусский союз музыкальных деятелей» и Культурно-спортивного центра  «Минское отделение Белорусской железной дороги».

19 октября 2019 – в номинации «Хореография. Эстрадный танец. Группа. 6-10 лет» коллектив учащихся нашей школы «Dance Mix» с танцевальной композицией «Один дома» стал лауреатом II степени.

Поздравляем ребят и их преподавателей Тишкевич Анжелику Александровну и Хохлову Ирину Николаевну.