2 место в городском конкурсе проектов «Летопись учреждения образования»

25.05.2020

Поздравляем Суша Наталью Михайловну и Веретынскую Екатерину Николаевну со 2-м местом в городском заочном конкурсе проектов «Летопись учреждения образования» в номинации лучший тематический сайт (блог), виртуальный музей.

Конкурсе проектов «Летопись учреждения образования» в рамках ежегодного Минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!», приуроченного к 75-летию освобождения Беларуси и победы в Великой отечественной войне проводился с целью формирования имиджа учреждения образования, поддержки творческих педагогов и учащихся по изучению исторического, культурного, героического прошлого и настоящего собственного учреждения образования посредством официального сайта учреждения образования.

Посмотреть блог можно здесь