Диплом городского конкурса на лучший социальный проект, направленный на профилактику правонарушений в молодежной среде

05.03.2021

В Минске завершился конкурс на лучший социальный проект, направленный на профилактику правонарушений в молодежной среде. Конкурс проводился по инициативе прокуратуры г.Минска и Мингорисполкома с целью активизации и оптимизации деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, преодолению семейного неблагополучия.

Авторы проектов-победителей Ленинского района награждены благодарственными письмами прокуратуры и дипломами Мингорисполкома.

Наша СШ № 17 получила диплом в номинации «Лучшие практики учреждений образования столичного региона в сфере профилактики правонарушений в детской и молодежной среде».

Поздравляем победителей! Ценим, гордимся, стремимся вперед!