Заседание районного консультативного пункта для начинающих учителей-дефектологов

10.03.2021

10 марта 2021 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №17 г. Минска», в формате групповой консультации, состоялось заседание районного консультативного пункта для начинающих учителей-дефектологов по теме: «Роль учителя-дефектолога пункта коррекционно-педагогической помощи при подготовке к обследованию учащихся психолого-медико-педагогической комиссией».

На заседании были рассмотрены вопросы организации и содержания работы учителя-дефектолога в период предварительного комплектования пункта на следующий учебный год. Начинающие педагоги получили практический материал для проведения обследования учащихся и подготовки к ПМПК.