Школьный лагерь «Осенняя сказка»

05.11.2021

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Осенняя сказка» провели яркий, активный день. «День рождения Винни-пуха» - мероприятие в школьной библиотеке. Подвижная игра «Два капитана» в спортивном зале. Кинолекторий «В главной роли - дети!»

4 ноября воспитанники школьного оздоровительного лагеря приняли участие в игровой. программе «#про ЗОЖ» на стадионе ГУО «Средняя школа 189 г.Минска». Заняли 2 место. А во второй половине дня состоялся кинопоказ «Один дома».

5 ноября в школьный оздоровительный лагерь «Осенняя сказка» приезжали гости из «Лошицкой усадьбы». Экскурсовод провел креативное и яркое занятие «Беларуская выцінанка». После творческой мастерской ребята активно и весело поиграли в Весёлые старты.