Открытие Минского городского военно-патриотического клуба «ГРАНИТ»

27.11.2021

На базе войсковой части 5448 состоялось торжественное открытие Минского городского военно-патриотического клуба «ГРАНИТ».

В мероприятии приняли участие заместитель Министра внутренних дел - командующий внутренними войсками генерал-майор Николай Николаевич Карпенков, заместитель председателя Мингорисполкома Артём Николаевич Цуран, первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома Андрей Валерьевич Стригельский .

Министр отметил, что военно-патриотическое воспитание - это общественная, государственная задача и её можно выполнить только взаимными усилиями.
И как пример привёл введение с этого учебного года в учреждениях образования руководителя по военно-патриотическому воспитанию, открытие при воинских частях военно-патриотических клубов.
И. В. Карпенко вручил мальчишкам значки с эмблемой клуба.

Салушка Артём, Волоткевич Александра и Карачун Матвей - учащиеся нашей школы, которые являются участниками военно-патриотического клуба «ГРАНИТ»

#гранит
#военно-патриотический_клуб