Dance Mix на районной елке

03.01.2022

В Минском городском дворце культуры прошла Главная ёлка Ленинского района, в которой приняли участие 270 девчонок и мальчишек.

Перед началом представления праздничную атмосферу для ребят из многодетных, неполных и опекаемых семей создавали сказочные персонажи, которые встречали участников и проводили весёлые игры.

Новогодняя история по мотивам сказки «12 месяцев» перенесла зрителей в мир творчества и волшебства, помогая постичь науку дружбы и ценность семьи.

Среди гостей праздника присутствовали глава администрации Ленинского района г.Минска Роман Иванович Мельник, начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска Наталья Геннадьевна Кучинская.

Основное действие было украшено творческими номерами учащихся Центра «Маяк» и учреждений образования района. В праздничном представлении участвовал хореографический коллектив «Dance Mix». Совместно с вокалистами «Маяка» ребята исполнили «Вальс Анастасия» и «Ягода малинка».