6 школьный день «День сотрудничества с социокультурными объектами столицы»

21.05.2022

Сегодня, в субботу, 21 мая, в рамках проведения 6-го школьного «День сотрудничества с социокультурными объектами столицы» в школе прошли различные мероприятия.

Самые младшие школьники, учащиеся 1-х классов участвовали в мероприятиях«Необычное путешествие», посвященных Международному Дню музея.

Учащиеся 4-х классов провели полезно время в школьной библиотеке на мероприятии ко дню славянской письменности.
«Откуда пошла письменность..»

Старшеклассники приняли участие в республиканской акции «Твоё профессиональное образование» в работе интерактивной площадки «Не боги горшки обжигают» во дворце детей и молодёжи.

Учащиеся 5-7 классов посетили кинотеатр «Салют» в рамках образовательного проекта «КиноЧетверть. Мир кино без границ» и посмотрели неигровой фильм «Беларусь.Адзінства» и игровой фильм «Правила геймера».