6 школьный день

29.10.2022

Сегодня, в субботу, 29 октября, в рамках проведения 6-го школьного в школе прошли различные мероприятия.

В рамках районного этапа городского🎖 военно-патриотического проекта «Память зовёт в дорогу» к Году исторической памяти активисты Пионерской дружины имени Петра Куприянова ГУО «Средняя школа 17 г. Минска» посетили Мемориальный комплекс «Курган славы», Мемориальный комплекс «Хатынь», Мемориальный комплекс «Дальва».

В ходе мероприятия пионерская дружина имени Петра Куприянова торжественно пополнилась новыми членами. Мы почтили память погибших в годы Великой отечественной войны: возложением цветов к мемориалу и минутой молчания. Склоните головы перед памятью жителей деревни Дальва невинно погибших 19 июня 1944 года.

Дружный коллектив педагогов и учащихся школы 17 на субботнике‼️ Учащиеся и педагоги школы привели в порядок территорию своей любимой школы.

Сегодня учащаяся 10 класса Неуступова Виктория приняла участие в районном этапе республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!2 (Театральное творчество) в номинации «Художественное слово». Готовила к конкурсу Викторию педагог дополнительного образования Еремеева Камилла Дмитриевна. Ждём результат! Верим в успех!