Школьный оздоровительный лагерь «Звёздный» на каникулах

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

c 29.10. по 06.11.2018 г.

в школе будет функционировать школьный оздоровительный лагерь «Звёздный»

Лагерь с дневным пребыванием детей – одна из массовых форм каникулярного отдыха в условиях школы (как летом, так и в период осенних, зимних и весенних каникул). В нём дети завтракают, проводят полезный досуг днём, обедают (а для тех, кто помладше организуется и послеобеденный сон).

Возможность активно использовать театры, музейные и выставочные центры, что позволяет наполнить досуг детей и подростков разнообразными формами культурно-массовой работы.

В лагере дети имеют возможность  максимум времени проводить на свежем воздухе: бегать, прыгать, кувыркаться, одним словом, играть.

А что же делать, если на улице идет дождь или очень холодно? На этот случай в лагере  оборудована  комната досуга. Это просторный светлый классный кабинет, переоборудованный на время действия лагеря в центр детского творчества, фантазии, игры. Здесь есть круглый стол, за таким столом мы проводим дискуссии, проблемные заседания, ток-шоу, настольные игры. В плохую погоду детям можно предложить просмотр телепередач, фильмов, видеороликов воспитательного характера, прослушивание песенных произведений.

МЫ ВАС ЖДЁМ!

Расположение отрядов: кабинет 24 - 1 отряд, кабинет 25 – 2 отряд, спальные комнаты – 27, 28.