Акция «Портфель первоклассника»

30.08.2018

30 августа 2018 г. в школе состоялась акция «Портфель первоклассника».

Глава администрации Ленинского района г. Минска Шостак Петр Николаевич вместе с Довнаром Виктором Павловичем, заместителем главы администрации Ленинского района г. Минска, Кучинской Натальей Геннадьевной, начальником управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска, Ермолаевой Инной Юрьевной, директором школы посетил многодетную семью Стромских, в которой воспитывается 10 детей.

В этом году в семье станет и на одного школьника больше - Егор пойдет в 1 класс средней школы № 17. Как и любой первоклассник, Егор с нетерпением ждёт этого момента. Гости подарили мальчику яркий вместительный рюкзак, полный школьных принадлежностей и пожелали интересных событий в школе и высоких отметок! Помощь в приобретении подарков оказали шефы ОАО «Белэлектромонтажналадка».