В рамках акции «Дом без насилия»

2.4.2015

1 апреля 2015 года в рамках акции «Дом без насилия» в актовом зале школы состоялась встреча педагогического коллектива, родительской общественности с представителями Главного управления юстиции Мингорисполкома, нотариусами и адвокатами нотариальной конторы № 1 Ленинского района г. Минска.

На встрече присутствовали главный специалист отдела правового обслуживания граждан Главного управления юстиции Мингорисполкома Зеневич А.А., заведующая нотариальной конторой Васильева – Лагуновская О.И., нотариус Герасимчик Т.П., адвокаты Станковский И.А., Воронко Е.В.

В ходе встречи обсуждались вопросы профилактики административных правонарушений против здоровья, чести, прав и свобод гражданина, защиты имущественных прав несовершеннолетних, профилактики употребления психотропных и наркосодержащих средств, ответственность за их хранение, распространение и употребление.