Шестой день недели(21.03)

24.3.2015

21.03.2015 г. На базе «Средней школы №17 г. Минска» проводился районный спортивный праздник «Минск – город дружественный!»

В мероприятии принимали участия команды: ГУО «Средняя школа №17 г. Минска», «Средняя школа №152 г. Минска», «Средняя школа №153 г. Минска», «Средняя школа №164 г. Минска», «Гимназия №17 г. Минска», «Лицей №2 г. Минска». На празднике присутствовали почётные гости: председатель жюри: заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района С.А. Гришко, члены жюри специалист отдела идеологической и воспитательной работы управления образования, спорта и туризма администрации Ленинского района Н.В. Павлючкова, заместитель директора по спортивно-массовой работе «Физкультурно-спортивного центра детей и молодёжи Ленинского района» Е.Г. Кочегарова, Почётные гости? Начальник районной организации Сегалович А.И., начальник КДН Акула А.В. Провели соревнования сотрудники «Физкультурно-спортивного центра детей и молодёжи Ленинского района» главный судья Клундук А.В.

Спортивное соревнование прошло с огромным удовольствием для участников команд, болельщиков. Игроки всех команд продемонстрировали волю к победе и любовь к спорту!