Шестой день недели(21.02)

24.2.2015

21 февраля в рамках шестого дня недели в школе проводились круглые столы в 5, 7, 9-х классах с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны.

Для ветеранов, воинов афганцев, служащих 9-го защитного ракетного дивизиона проводилась экскурсия по школе к экспозиции «Есть такая профессия – Родину защищать», расположенной в рекреации 2-го этажа, посещение экспозиции «Эхо минувшей войны» в школьном музее. Учащимися был подготовлен концерт ко Дню защитника Отечества. После концерта все гости собрались за общим столом на чаепитие.

Приглашенные гости: председатель Ленинского совета ветеранов Корпенко Бронеслав Викторович; участник Вов Головко Григорий Александрович; труженик тыла Макаров Пётр Тихонович; воин – интернационалист, бывший ученик СШ 17 Волотович Сергей Петрович; зам. командира 9-го защитного ракетного дивизиона по идеологической работе Гвоздев Антон Александрович; солдаты 9-го защитного ракетного дивизиона.