Шестой день недели

10.2.2015

В рамках шестого дня недели в школе проводились следующие мероприятия:

Круглый стол по декрету № 18 президента Республики Беларусь проводился педагогом социальным с родителями и законными представителями учащихся, находящихся в социально опасном положении.

В 3-х классах работала творческая мастерская «Умелые руки», на которой ребята мастерили свои «валентинки» в подарок родным и друзьям ко Дню святого Валентина;

В 5-х классах проводился диалог в форме вопросов и ответов на тему «Здоровье твое, планеты, нации»;

В 7-х классах проводилась игра «В мире профессии», в 9-х классах Своя игра «Гигиена питания».

В актовом зале проводилось мероприятие ко Дню юного героя – антифашиста для учащихся 2-4-х классов.

Пионерский отряд имени Петра Куприянова принял участие в районном конкурсе пионерских парадно – церемониальных отрядов. В номинации плац – парад наш отряд занял 1– е место.