Победители 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
03.11.2017Победители 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Информатика
11 класс – Ставицкий Дмитрий (руководитель – Толкач М.М.)
Астрономия
11 класс – Игнаткович Татьяна (руководитель – Рябченко Т.В.)
История
10 класс – Кишко Анастасия (руководитель – Медушевская Л.И.)
11 класс – Веретынский Никита (руководитель – Медушевская Л.И.)
Математика
8-б класс – Куис Наталья (руководитель – Янковская М.Ю.)
9-а класс – Ползунова Мария (руководитель – Костюкович Т.А.)
10 класс – Казакова Дарья (руководитель – Янковская М.Ю.)
11 класс – Токарь Елизавета (руководитель – Костюкович Т.А.)
Физика
9-а класс – Ползунова Мария (руководитель – Рябченко Т.В.)
10 класс – Дубовик Алина (руководитель – Рябченко Т.В.)
11 класс – Токарь Елизавета (руководитель – Рябченко Т.В.)
Русский язык
9-а класс – Ползунова Мария (руководитель – Нестерович Л.В.)
10 класс – Кишко Анастасия (руководитель – Бегунович С.В.)
11 класс – Данилова Анастасия (руководитель – Нестерович Л.В.)
Белорусский язык и литература
9-а класс – Ползунова Мария (руководитель – Веретынская Е.Н.)
10 класс – Карпенко Яна (Суша Н.М.)
11 класс – Данилова Анастасия (руководитель – Веретынская Е.Н.)
Химия
9-а класс – Жвирбля Ксения (руководитель – Лисиченок А.А.)
10 класс – Расолько Елена (руководитель – Лисиченок А.А.)
11 класс – Матковская Алина (руководитель – Лисиченок А.А.)
Биология
9-а класс – Бурло Даниил (руководитель – Жданович Н.Н.)
10 класс – Гончарова Анастасия (руководитель – Жданович Н.Н.)
11 класс – Матковская Алина (руководитель – Жданович Н.Н.)
География
9-б класс – Тропицкая Дарья (руководитель – Галавацкая Е.А.)
10 класс – Расолько Елена (руководитель – Галавацкая Е.А.)
11 класс – Игнаткович Татьяна (руководитель – Галавацкая Е.А.)
Английский язык
10 класс – Мирончик Дарья (руководитель – Иванова Н.Ю.)
11 класс – Пожарицкая Милена, Циманович Валерия (руководитель – Воронченко Л.Н., Ружина М.Л.)
Трудовое обучение (обслуживающий труд)
8-б класс – Печень Яна (руководитель – Сироткина И.Н.)
Трудовое обучение (технический труд)
9-б класс – Леванович Максим (руководитель – Иртов Ф.Я.)
Обществоведение
10 класс – Казакова Дарья (руководитель – Медушевская Л.И.)
11 класс –Игнаткович Татьяна (руководитель – Медушевская Л.И.)