24.9.2014

20 сентября - День правовых знаний

Проводилась интеллектуально – познавательная игра по теме «Права, обязанности ребенка» для учащихся 7-х классов. Победителем в этой игре стала команда учащихся 7 «Б» класса, а лучшим игроком -  Борисов Егор, показавший свои знания по теме «Права и обязанности»стал учащийся 7 «Б» класса.

В школе проводилась  выставка «Осенний вернисаж». По итогам голосования были определены места: 1 место заняла аппликация уч-ся 4 «Б» класса Дедюли Анастасиии, 2 место разделили аппликация Карасика Ивана, ученика 3 «А» класса и Денищик Анастасии, уч-ся 4 «Б» класса. 3 место заняла работа учащейся 3 «В» класса Дудук Маргариты.

В номинации «Поделка» 1 место занял Литвинович Владислав, уч-ся 7 «Б» класса - поделка «Монстр»; 2 место заняли уч-ся 4 «Б» класса – поделка «Пиратский корабль» и уч-ся 3 «А» класса Малицкая Кристина – поделка «Ёжики на полянке»; 3 место разделили уч-ся 5 «Б» класса Овчинникова Валерия – поделка «Корзинка с сюрпризом»и уч-ся 2 «А» класса Неуступова Виктория – поделка «Лесная полянка»