1.3.2013

Гражданская оборона — система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Организация и ведение гражданской обороны являются одними из важнейших функций государства, составными частями оборонного строительства, обеспечения безопасности государства.

Гражданская оборона (ГО) является одной из важнейших функций государства, составной части оборонного строительства и обеспечения безопасности населения страны.

1 марта  в школе традиционно прошли мероприятия посвященные дню защиты детей.

Были проведены занятия по отработке умений по оказанию первой медицинской помощи, для старших классов. В младших классах и среднем звене прошли занятия по определенным темам в интересной и занимательной форме.

Затем учащимися и педагогами школы отрабатывались правила эвакуации из помещения школы.