Неделя английского языка

3.11.2012

С 22 по 26 октября в школе проходила неделя английского языка.

Все кабинеты были надписаны по-английски. Стены школы были украшены творческими работами учащихся, объявлениями о предстоящих внеклассных мероприятиях, карточками с развивающими заданиями, пословицами, поговорками и крылатыми выражениями на английском языке.

Учащимся было предложено многообразие возможностей проявить и испытать себя:

ü Интересные задания разной степени сложности:

o   ребусы,

o   кроссворды,

ü возможность поучаствовать в конкурсах:

o   на лучшую стенгазету,

o   лучшее сочинение на тему “Why Im learning English

o   на лучший рисунок или демотиватор на тему “I love English

o   на самый быстрый поиск ошибок в текстах “Find 3 mistakes

o   на лучший литературный перевод стихотворения или текста песни

o   на лучшее стихотворение или лимерик собственного сочинения на английском языке – “Best Poet Contest

ü возможность поучаствовать во внеклассных мероприятиях по английскому языку, ктороые проводились на протяжении всей недели:

o   22.10 – Конкурс чтецов “Poetry Contest” под руководством учителя Ружиной М.Л.

o   23.10 – Игра-викторина «Морской бой» под руководством учителя Самстыко А.В.

o   24.10 – Игра-викторина “The tour to Grammarland” под руководством учителя Сакула Е.Г.

o   25.10 – Урок-экскурсия “Our School” под руководством учителя Долмата В.С. и урок-экскурсия “A Trip to London” под руководством учителя Ахметовой Т.Н

o   26.10 – Праздник “Halloween Party” под руководством учителей Самстыко Е.Г., Сакула Е.Г. и Ружиной М.Л.