27.04.2013

Акция «Чистый двор» - все собрались на субботник

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 9.04.2013г. № 275, о проведении республиканского субботника в апреле 2013г.  На территории Беларуси организованы работы по наведению чистоты и порядка. В дни субботника запланировано посадить деревья, благоустроить прилегающие к предприятиям, организациям и учреждениям образования территории, убрать листву, бытовой мусор, очистить дворовые территории.

20, 27 апреля работники и учащиеся нашей школы так же принимали участие в благоустройстве школьной и прилегающей  к школе территории:

А на сцене в это время разворачивались удивительные события вместе с Пеппи-длинный чулок и доброй сказочницей Ворожбяновой Ольгой Геннадьевной, которая увлекла всех доброй сказкой «Дюймовочка».  А потом все с интересом и азартом разгадывали сказочные загадки.