Дню Конституции посвящается

15.3.2012

15 марта  в нашей школе состоялось торжественное мероприятие,  посвященное  Дню Конституции Республики Беларусь, основному закону государства.

Главными виновниками торжества были учащиеся школы, юные граждане, которым исполнилось 16 лет. Директор школы Радюкова Елена Ивановна вручила паспорта и по традиции юноши и девушки получили в подарок красочное издание "Я - гражданин Республики Беларусь".

Молодежь – будущее Беларуси. Именно молодым в нашей стране даны большие возможности для реализации своих творческих потенциалов.

В торжественной обстановке ребятам, достигших высоких показателей в учебе и спорте были вручены дипломы и медали. Это Рябченко Евгений, учащийся 9 «Б» класса достигший высоких результатов в НПК и   спортсмены школы, которые прославляют школу своими победами.