У нашей школы новый сайт!

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на обновленном сайте Государственного учреждения образования «Средней школы №17 г. Минска».

Старый сайт устарел морально и технически.

Вначале был произведен перенос сайта на новую систему управления - CMS «Веб-Мастерская». Отдельное спасибо специалистам ООО "Белинфопортал" за профессиональную и оперативную техническую помощь при переносе и настройке сайта.

Затем произведен полный редизайн сайта, направленный в первую очередь на удобство пользования на мобильных устройствах.

Старый сайт школа №17 г. Минск

Новый сайт школа №17 г. Минск

Мы постарались сделать новый сайт современным и максимально удобным и полезным для Вас.

Кроме этого редизайн коснулся и эмблемы школы, которая была заменена современным логотипом.

Старая эмблема школы №17 г. Минска Новый логотип школы №17 г. Минска

Будем рады всем конструктивным замечаниям и предложениям, касающимся нового сайта.

Пишите - sch17.minsk@gmail.com