Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» в семье Попковых

19.12.2018

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет в Беларуси с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года. В это время во всех регионах страны состоятся новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские приемные и малообеспеченные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем.

В рамках республиканской Акции «Наши дети» заместитель главы администрации Ленинского района города Минска Павочка Сергей Георгиевич и начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства Павлючкова Наталья Васильевна совместно с директором средней школы №17 г. Минска Ермолаевой Инной Юрьевной, Дедом Морозом и Снегурочкой посетили малообеспеченную семью Александры и Марии Попковых учащихся нашей школы. Гости подарили девочкам подарки, пожелали здоровья, успехов в учёбе и благополучия в семье.