Пахоменко Алёна и Ляхов Александр заняли III место на республиканском форуме юных экскурсоводов

22.12.2018

С 20 по 21 декабря 2018 года в г. Минске прошел республиканский форум юных экскурсоводов в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце».

Организаторами форума юных экскурсоводов выступили Министерство образования Республики Беларусь, учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

В форуме приняли участие более 100 человек. Это представители Министерства образования Республики Беларусь, Министерства спорта и туризма, Белорусского фонда культуры, учащиеся и педагоги учреждений образования из всех регионов страны и г. Минска.

Мероприятия республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» проводятся в учреждениях образования в рамках реализации республиканской программы мероприятий по проведению в Республике Беларусь 2018 – 2020 гг. под знаком Года малой родины.

Участники республиканского конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина…» в яркой и красочной форме рассказали о своей малой родине и презентовали экскурсионные маршруты своего региона. Самые интересные работы были отмечены дипломами Министерства образования Республики Беларусь.

В возрастной категории до 14 лет дипломом III степени награждены учащиеся ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска»:

Ляхов Александр и Пахоменко Алёна.

Поздравляем Александра, Алену и их руководителя Суша Наталью Михайловну!