6-й школьный день - «День здоровья»

09.02.2019

Сегодня 9 февраля 2019 г. в нашей школе прошел шестой школьный день «День здоровья».

Учащиеся 2-х и 4-х классов приняли участие в познавательной программе «Как сохранить здоровье». Ребята посмотрели презентации «Здоровье» и «Чистота - залог здоровья», ответили на вопросы викторины, рассказали об интересных книгах по теме мероприятия, нарисовали плакаты и рисунки, призывающие заботиться о своем здоровье.

Периодически проводились музыкальные физкультминутки. Движенье - это жизнь!

В актовом зале состоялся торжественный приём в ряды ОО «БРПО». Будущих пионеров пришли поздравить родители, ветераны пионерского движения, а также активисты ОО «БРПО» и ОО «БРСМ». Мероприятие прошло в лучших традициях с выносом знамени, звучанием горна и произнесением клятвы. Право повязать галстуки предоставили лучшим ученикам школы. Для ребят это был настоящий праздник наполненный радостными и незабываемыми эмоциями.