Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию Ленинского района г. Минска

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №17 г. Минска»

Подравляем Самохвал Мирославу с 3-м местом в городском конкурсе юных корреспондентов в номинации "Героизм без границ"

11.02.2019

Конкурс проводился в рамках городского проекта «Сайт «ПРОдвижение»» управлением по образованию администрации Московского района г. Минска, государственным учреждением образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска», Московским районным Советом Минского городского Совета Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»
Творческие работы были размещены в электронном варианте в социальной сети «ВКонтакте» в группе «БРПО Московского района г. Минска» для онлайн-голосования. В голосовании принимали участие лидеры детских и молодежных общественных объединений, состоящие в группе «БРПО Московского района» в социальной сети «ВКонтакте». Больше 1000 подписчиков приняли участие в голосовании!!!

По результатам голосования в первой номинации городского конкурса юных корреспондентов - номинации "Героизм без границ", посвященной Дню юного героя-антифашиста определились победители:

  1. Шушкет Кирилл, средняя школа № 55,
  2. Шарендо Екатерина, средняя школа №215,
  3. Самохвал Мирослава, средняя школа №17 (руководитель Суша Наталья Михайловна)

Поздравляем Мирославу и всех ребят, кто принимал участие в конкурсе!!!

Статьи, написанные участниками, трогают за душу. Все они полны благодарности юным героям, жертвовавшим собой ради других. Этих героев мы не должны забывать!